Мой магазинчик

Новогодний Зайчик

Новогодний Зайчик выполнени из 100% хлопка, наполнитель: силиконовые шарики. Высота: 36 см. Умеет сидеть, стоять. В руке креативная елочка, украшенния йо-йо с пуговичками. Зайчик мягкий и очень приятен на ощупь.
Цена: 100 грн.

ПРОДАН в г. Москву через сайт "Ярмарка мастеров" декабрь 2011 года


Новогодний Дракончик

Девочка-Дракон очень милая. У нее двухслойное шифоновое платье, белые гольфики. Ушки крепятся пуговичками, поэтому их можно поворачивать в разные стороны. Тело сделано из сатина, окрашенного в зеленый цвет пищевым красителем. Наполнитель: силиконовые шарики. Высота игрушки: 29 см. Дракончик умеет сидеть, стоять.



Цена: 60 грн.

Игрушка в стиле Тильда "Счастье материнства"

Мама Зайчиха в национальнм украинском костюме крепко держит в руках своего малыша. Эта игрушка очень хорошо подойдет на подарок молодой маме. Малыш может служить как самостоятельная игрушка. У мамы на шее бусы из бисера. Размер: мама 30 см, малыш 16 см. Наполнитель: силикон. Игрушки сшиты из натуральных тканей: хлопок, х/тесьма, кружево, 
нитки мулине.




Цена: 100 грн.

Грелка на чайник и подставка под горячее "Жирафка Жозефина"

Жирафка Жозефина поможет вам заварить ароматный горячий чай. Нижняя юбка грелки сделана из простеганного синтепона, что позволяеет надолго сохранить тепло чая или каши.
Платье сшито из х\б ткани,отделка тесьма, прошва.









Цена: 110 грн.