вторник, 4 декабря 2012 г.

Выставка "Сделано с любовью" ГДК 23-24 ноября 2012 г.

Вот и прошла выставка в нашем городском Дворце культуры. Выставка прикладного искусства в славянском стиле. Вот какая декарация у нас была



 На выставке прходило пять бесплатных мастер-класса по изготовлению фетровой броши, изделий из соленого теста, кофейные игрушки, плетению косичек, живопись в стиле энкаустика.

Кстати,  МК по изготовлению кофейной игрушки, проводила я. Это мой первый МК! Занятие прошло интересно и продуктивно. Все сшили милых мишек, правда запах кофе и ванили, участникам пришлось сделать дома самим.








А это работы других мастеров:

























 
А конце "выставки" - огненное шоу





 
Два дня выставки пролетели незаметно. Удалось пообщаться с многоми мастерами, побывать на МК, поболтать с подругами. Спасибо всем и особенно организаторам!!!
Общее фото участников:
 
 А это ссылка на репортаж о выставке нашего ТВ http://www.youtube.com/watch?v=2plpFdiqygU&feature=youtu.be
 


 

Мой первый МК

  1. Вот и состоялся мой первый МК. Тема: "Изготовление кофейной игрушки". Мы делала кофейного мишку. Участников было 7 человек. Все дружно потрудились и у всех получились замечательные кофейные мишки. Спасибо всем за участие и творческих успехов!!! Надеюсь, что это мой не последний МК и я еще встречусь с творческими людьми, которые хотят научиться делать добые игрушки.